| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 3.6 কেজি |
| মাত্রা | 350 × 278 × 98 মিমি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 450 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 52W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-60 মিটার (ভিএইচএফ/ইউএইচএফ সংকেত ব্যাসার্ধ প্রায় 10 মিটার) |
| স্থূল ওজন | 8.0 কেজি |
| পণ্যের আকার | 44 × 11 × 3.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 18W |
| কুলিং সিস্টেম | কম শক্তি যোগাযোগ নকশা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| নেট ওজন | 2.2 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 28 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-25 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 200×133×66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| শারীরিক মাত্রা | 339×236×60mm |
|---|---|
| ওজন | 4 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40-60 ℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 30-80% |
| আউটপুট পোর্ট | 10 বন্দর |
| নাম | জিপিএস সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের ওজন | প্রায় 7.5 কেজি |
| পণ্যের আকার | 460 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220V থেকে DC12V |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ফাংশন | প্রশস্তকরণ, ব্লুটুথ, মাইক্রোফোন, অ্যান্টি-রেডিয়েশন এবং শিল্ড সিগন্যাল, জলরোধী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| যোগাযোগ | বেতার |