| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Peso | 3.6 kg |
| Dimensiones | 350 × 278 × 98 mm |
| RF de potencia de salida | 22 vatios |
| Dimensiones | 450 × 238 × 60 mm (sin incluir antenas) |
|---|---|
| Peso neto | 7kg |
| potencia total | 52W |
| Radio de protección | 2-60 metros a -75 dBm (radio de señal VHF/UHF de aproximadamente 10 metros) |
| Peso bruto | 8.0kg |
| Tamaño del producto | 44 × 11 × 3,5 cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V a DC12V |
| Radio del atasco | 2-40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Potencia de salida | 18W totales |
| Sistema de refrigeración | Diseño de comunicación de baja potencia. |
| Potencia de salida total | 13 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5 kilos |
| Tamaño | 278*137*42mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Peso neto | 2,2 kg |
|---|---|
| potencia total | 28W |
| Radio de protección | 2-25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones | 200×133×66mm (sin antena) |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
| Peso | 3,5 kilos |
|---|---|
| Dimensiones | 305x140x51mm |
| Potencia de salida total | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| Gama de atasco | 2-50 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Dimensiones físicas | 339×236×60mm |
|---|---|
| Peso | 4 kilos |
| Temperatura de trabajo | -40-60 ℃ |
| HUMEDAD RELATIVA | 30-80% |
| Puertos de salida | 10 puertos |
| Nombre | los interferentes de la señal de GPS |
|---|---|
| Peso del producto | Aproximadamente 7,5 kilos |
| Tamaño del producto | 460 x 238 x 60 mm (sin antenas) |
| Fuente de alimentación | AC110 o 220V a DC12V |
| Radio del atasco | 2 a 40 metros |
| Nombre | Emisión de la señal del PDA |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Batería | 7.4V/12000mAh |
| Peso bruto | 2 kilos |
| Tamaño | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm o personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
|---|---|
| Función | Amplificación, Bluetooth, micrófono, señal antiradiación y protectora, resistente al agua |
| Garantía | 1 año, 12 meses, 6 meses, 2 años |
| Peso | 1-2 kg, 40 g, 60 g, 28 g |
| Comunicación | Inalámbrico |