| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 3.6 किग्रा |
| DIMENSIONS | 350 × 278 × 98 मिमी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 450 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 52 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-60 मीटर (VHF/UHF सिग्नल त्रिज्या लगभग 10 मीटर) |
| कुल वजन | 8.0 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 44 × 11 × 3.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| बिजली उत्पादन | कुल 18W |
| शीतलन प्रणाली | कम बिजली संचार डिजाइन |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| भौतिक आयाम | 339×236×60मिमी |
|---|---|
| वज़न | 4 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40-60 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 30-80% |
| आउटपुट पोर्ट | 10 पोर्ट |
| नाम | जीपीएस सिग्नल जामर्स |
|---|---|
| उत्पाद का वजन | लगभग 7.5 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 460 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220V से DC12V |
| जाम त्रिज्या | 2-40 मीटर |
| नाम | हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| कुल वजन | 2 किलो |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| संचार | वायरलेस |