| Nombre | Radar de vigilancia costera |
|---|---|
| Banda de frecuencia | Banda X |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Velocidad de datos | ≤ 5 s/Círculo |
| Fuente de alimentación | ≤ 250W (Consumo de energía) AC220V (Entrada) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de detección | barco de 1,5 km |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 8 km (barco) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| buques | 3KM |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 3 km (barco) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| buques | 5km |
| Poder de detección efectivo | 100 m ~ 5 km (barco) |
| Nombre | Radares de matriz en fase |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| Rango de detección para Drone | 5km |
| Nombre | radar de vigilancia aérea |
|---|---|
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 5km |