| Name | Küstenüberwachungsradar |
|---|---|
| Frequenzband | X-Band |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Datenrate | ≤ 5 s/Kreis |
| Stromversorgung | ≤ 250 W (Stromverbrauch) AC220 V (Eingang) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Erfassungsbereich | 1,5 km Schiff |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 8 km (Schiff) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 3 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 3 km (Schiff) |
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Schiffe | 5 km |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m ~ 5 km (Schiff) |
| Name | Phased-Array-Radargeräte |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite für Drohne erkennen | 5 km |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 5 km |