| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |
|---|---|
| Marca | En el caso de las |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |
| Rango de detección | 5 km (radio) |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 220V AC, compatible con sistemas de alimentación fija o UPS |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Consumo de energía | 15W |
| Dimensiones | Largo 410 * Ancho 330 * Alto 190 mm |
| Especificación | 200 kgs |
|---|---|
| Solicitud | Centro de conferencias |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Especificación | Solución integrada |
| Origen | Porcelana |
| Solicitud | Protección de seguridad |
| Marca | OEM disponible |
| Marca | WaveSonics |
|---|---|
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
|---|---|
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| El usar al aire libre | Sistema anti Uav / Counter Drone / Drone Jammer |
| Nombre | Sistema anti UAV |
|---|---|
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Origen | Porcelana |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
| Capacidad de producción | 10000 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Campo industrial | Sistema anti UAV |
| Origen | Porcelana |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Función | Detección/Detector/Jammer de drones Uav |