| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Warenzeichen | WaveSonics |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |
| Name | Anti-UAV-System |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Herkunft | China |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200kg |
| Herkunft | China |
| HF-Störungen | Omnidirektional und direktional |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Funktion | Gegen UAV/Drohnensystem |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Erkennungstechnologie | Passive CRPC-Erkennung |
|---|---|
| Frequenzbereich | 30 MHz – 6 GHz |
| Rate | 3-7 Sekunden |
| Richtigkeit der Anleitung | 10° (folgend), ≤3° (schwebend) |
| Betriebszeit | 7*24 Stunden Dauerbetrieb |
| Erfassungsbereich | 5km (Radius) |
|---|---|
| Stromversorgung | 220 V AC, kompatibel mit Festnetz- oder USV-Systemen |
| Spannungsbereich | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
| Stromverbrauch | 15W |
| Abmessungen | L 410 * B 330 * H 190 mm |