| 検知範囲 | 5km(半径) |
|---|---|
| 電源 | 220V AC、固定電源または UPS システムと互換性あり |
| 電圧範囲 | AC 100V~240V |
| 消費電力 | 15W |
| 寸法 | 長さ410 * 幅330 * 高さ190mm |
| 仕様 | 200kgs |
|---|---|
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 仕様 | 統合 ソリューション |
| 起源 | 中国 |
| 応用 | 機密保持 |
| 商標 | OEM利用可能 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 商標 | ウェーブソニックス |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
|---|---|
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 屋外の使用 | アンチ UAV システム/カウンター ドローン/ドローン ジャマー |
| 名前 | アンチUAVシステム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 生産能力 | 100個/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 検知範囲 | 1〜3km |
|---|---|
| 産業分野 | アンチUAVシステム |
| 起源 | 中国 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 関数 | ドローン UAV 検出/探知機/ジャマー |
| 検知範囲 | 1km/3km/4~6km |
|---|---|
| 商標 | OEM利用可能 |
| Funtion | カウンター UAV/ドローン システム |
| 起源 | 中国 |
| 仕様 | 統合 ソリューション |