| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Marca | OEM disponible |
| Estado | Sistema de contador Uav/Dron |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | Solución integrada |
| Tecnología de detección | Detección pasiva CRPC |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 30MHz - 6GHz |
| tasa | 3-7 segundos |
| Buscar una dirección exacta | 10° (siguiendo), ≤3° (flotando) |
| Tiempo de operación | 7*24 horas de funcionamiento continuo |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Función | Detección+Seguimiento+Interferencia |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 200 kgs |
| Origen | Porcelana |
| Radio de detección | hasta 3 kilómetros de diámetro |
|---|---|
| Función | Detección/sensor |
| tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo 7*24H |
| Peso | 14kgs |
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de la supervisión | 360°/90° en tiempo real |
|---|---|
| Color | Como espectáculo de imágenes |
| Garantía | 1 año |
| Detección de distancias | Hasta 1-3 km. |
| Basado en tecnología | Banda C y banda S |
| Peso de la unidad principal | 45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 513*462*233mm |
| Antenas omni | 8 unidades |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +65°C |
| Nombre | Sistemas anti-drones |
|---|---|
| Rango | 1km/3km/4-6km |
| Función | Detector, Seguimiento, Jammer |
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Especificación | 100 kg alrededor |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100 |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | UND |
| Rango de detección | Entre 1 y 3 km. |
|---|---|
| Capacidad de producción | 100 piezas/año |
| Paquete de transporte | Paquete de aleación de aluminio |
| Origen | Porcelana |
| Especificación | bloqueador de prisión |
| Origen | Porcelana |
|---|---|
| Especificación | 200 kgs |
| OEM | Disponible |
| solicitud | Centro de conferencias |
| Rango efectivo | 1km/3km/4-6km |