| PANTALLA | 3Pantalla táctil a color de 5 pulgadas |
|---|---|
| Distancia de interferencia | 0 kilómetros ~ 1,5 kilómetros |
| Distancia de detección | 0km~3km |
| Bandas de detección | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Peso | ≤9,5 kg (batería incluida) |
| Rango de detección | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principales aspectos destacados | Emisión |
| Solicitud | Equipo de la seguridad |
| Función | Un bloqueador de drones |
| Marca | OEM disponible |
| Cobertura | 360° |
|---|---|
| Rango de detección | 5 km (radio) |
| Velocidad de datos | 3-7 segundos |
| Detección simultánea | ≥ 30 drones |
| Rango de voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Distancia de detección | 2~10km |
|---|---|
| Banda de frecuencias de búsqueda de dirección | 2GHz ∼ 6GHz |
| Exactitud direccional | ~10° |
| Modo de detección | Detección pasiva de 360° |
| Frecuencia de actualización del DF | 10 a 30 veces/minuto |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Detector de drones duradero |
| Radio de detección | 0~5km+ (Existen diferentes debido a diferentes entornos y |
| Nombre del producto | Detector de drones FPV |
| Personalización de la frecuencia | 30 MHz ~ 6 GHz |
| Bandas de detección | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| Bandas principales | 433MHz, 900MHz, 1,4GHz, 2,4GHz, 5,2GHz, 5,8GHz |
| Método de posicionamiento | Posicionamiento de análisis de protocolos |
| Cracking de protocolo | CRPC, identificación de drones, identificación remota |
| Distancia de suplantación de identidad | 0~1Km |
| Potencia de salida total | 70W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -20oC a +55oC |
| Consumo de energía | 120W |
| Peso | 2,8 KG (Producto), 5 KG (Embalaje) |
| Tamaño | 660*290*50mm |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Frecuencia | 2,4 GHz 5,8 GHz |
| Nombre del producto | Sistema de alarma de drones |
| Objetivo | DJI, AUTEL, FIMI, YUNEEC, HUBSAN, FPV y carreras |
| Gama operativa | 2 kilómetros |
|---|---|
| Frecuencias de interferencia | GPS, WIFI 2,4G, 5,8G |
| Sistemas de destino | UAV, Drones, Aeronaves no autorizadas |
| Solicitud | Seguridad, militar, protección de infraestructura crítica |
| Garantía | 1 año |