| Humedad relativa de trabajo | 80% |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 150W |
| tiempo de trabajo | 24 horas de forma continua |
| Gama de atasco | 5-30 metros |
| Temperatura de trabajo | -40 a 55 ℃ |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | Recargable de 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensiones | 280×130×46 mm (incluida la antena oculta) |
| Fuente de alimentación | Adaptador de 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 175x70x35mm (excluyendo antena) |
| Peso bruto | 1,5 kg |
| Batería | 7.4V/8000mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |