| Relative Luftfeuchtigkeit am Arbeitsplatz | 80 % |
|---|---|
| Stromversorgung | 150W |
| Arbeitszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Jamming -Reichweite | 5-30 Meter |
| Arbeitstemperatur | -40 bis 55℃ |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 175x70x35mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,5 kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |