| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 175x70x35mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| স্থূল ওজন | 1.5 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |