| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 175x70x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कुल वजन | 1.5 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |