| নাম | সেল ফোন জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওজন | 1.8 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 × 238 × 60 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |
| নাম | গাড়ি জিপিএস জ্যামার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
| ওজন | 250 জি |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 1.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1 কেজি মোট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মি ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| চার্জিং | 4 ঘন্টা ফুল চার্জ, 1-2 ঘন্টা কাজের সময় |
| মাত্রা | 132x80x40mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| মাত্রা | 90×50×15 মিমি (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.32 কেজি |
| মোট শক্তি | 0.5W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 5-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |