| नाम | मोबाइल फोन जीपीएस जामर |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | 50 मिनट |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 × 238 × 60 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |
| नाम | कार जीपीएस जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
| वज़न | 250 ग्राम |
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| सतत संचालन | 1.5 घंटे |
| वज़न | 1 किलोग्राम सकल |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10 से +55°C |
| जामिंग रेंज | 1-20 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| चार्ज | 4 घंटे फुल चार्ज, 1-2 घंटे काम करने का समय |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| DIMENSIONS | 90×50×15मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 0.32 किग्रा |
| कुल शक्ति | 0.5W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |