| Gewicht | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (je nach Signaldichte) |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Gesamtleistung | 16W |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 2,5 Stunden |
| Gewicht | 2kg (vollständiger Satz) |
|---|---|
| Abmessungen | 171×98×58mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom, 12 V Gleichstrom |
| Gesamtausgangsleistung | 10W |
| Abschirmung der Strecke | 5–20 Meter (-75 dBm) |
| Stromversorgungsmodus | Innere Batterie: 24 V, 5 Ah |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Gewicht | 5,2 kg (Verpackungsgewicht: 8 kg) |
| Größe | 340*270*150 mm |
| Innere Antenne | 6–8 dBi Verstärkung |
| Antennen für die Richtungsanlage | 8dbi |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90W |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Stromverbrauch | 140W |
| Größe | 660X290X50mm |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 45 W, 1–3 W pro Band |
|---|---|
| Stau-Radius | 2 bis 40 Meter |
| Stromversorgung | AC 110 V oder 220 V bis DC 12 V |
| Produktgröße | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
| Produktgewicht | 8 kg |
| Packmaß | 25×24×7cm |
|---|---|
| Gesamtleistung | 7W |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Kontinuierlicher Betrieb | Über 2 Stunden |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Pelikan-Fall | 1440, 30 kg Gewicht |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Betriebstemperatur | -20 ℃ bis +60 ℃ |
| Gewicht | 90 kg (nur Hauptgerät, ohne Antenne und Zubehör) |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110 oder 220 V AC–12 V DC) mit Auto-Akku-Ladegerät |
|---|---|
| Abmessungen | 460 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
| Packmaß | 55 × 44 × 15 cm |
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 42W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Batterien | Interner Li-Ion 20AH |
| Kühlung | Zwangsluftkühlung |