| वज़न | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| कुल शक्ति | 16W |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| सतत संचालन | 2.5 घंटे से अधिक |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5AH |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 5.2KG (पैकिंग वजन: 8KG) |
| आकार | 340*270*150मिमी |
| भीतरी एंटीना | 6-8dBi लाभ |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 90W |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 140W |
| आकार | 660X290X50 मिमी |
| बिजली उत्पादन | कुल 45W, 1-3W प्रति बैंड |
|---|---|
| जाम त्रिज्या | 2 से 40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 12V |
| उत्पाद का आकार | 450 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | 8 किलोग्राम |
| पैकिंग का आकार | 25×24×7 सेमी |
|---|---|
| कुल शक्ति | 7W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| सतत संचालन | 2 घंटे से अधिक |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| पेलिकन केस | 1440, 30 किलो वजन |
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से +60 ℃ |
| वज़न | 90 किग्रा (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | कार स्टोरेज बैटरी चार्जर के साथ AC एडाप्टर 50-60Hz (110 या 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 460 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| पैकिंग का आकार | 55 × 44 × 15 सेमी |
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 42W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| बैटरियों | आंतरिक ली-आयन 20AH |
| ठंडा | मजबूर हवा ठंडा |