| 重さ | 45kg |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 50~300m (信号密度による) |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| 総電力 | 16W |
| 正味重量 | 1.5KG |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 連続動作 | 2.5時間以上 |
| 重さ | 2kg(フルセット) |
|---|---|
| 寸法 | 171×98×58mm(アンテナを除く) |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V、DC12V |
| 総出力電力 | 10W |
| 範囲の保護 | 5 ~ 20 メートル (-75dBm) |
| 電源モード | 内部バッテリー: 24V、5AH |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 重さ | 5.2KG(梱包重量:8KG) |
| サイズ | 340*270*150mm |
| 内部アンテナ | 6-8dBi ゲイン |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
|---|---|
| 総出力電力 | 90W |
| バッテリー稼働時間 | 60分 |
| 消費電力 | 140W |
| サイズ | 660X290X50mm |
| 出力電力 | 合計 45W、バンドごとに 1 ~ 3W |
|---|---|
| 込み合いの半径 | 2~40メートル |
| 電源 | AC110Vまたは220VからDC12Vまで |
| 製品サイズ | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
| 製品重量 | 8 kg |
| 梱包サイズ | 25×24×7cm |
|---|---|
| 総電力 | 7W |
| 半径の保護 | -75dBmで2~20メートル |
| 連続動作 | 2時間以上 |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| ペリカンの例 | 1440、重量30kg |
| 湿度 | 5%から90% |
| 動作温度 | -20 ℃〜 +60℃ |
| 重さ | 90kg(本体のみ、アンテナ、付属品を除く) |
| 電源 | ACアダプター 50-60Hz (110または220V AC-12V DC) 車用蓄電池充電器付き |
|---|---|
| 寸法 | 460×238×60mm(アンテナを除く) |
| 梱包サイズ | 55×44×15cm |
| 正味重量 | 7KG |
| 総電力 | 42W |
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
|---|---|
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 操作能力 | 90-260 VAC / 24V DC 内部電源 |
| 電池 | 内蔵リチウムイオン 20AH |
| 冷却 | 強制空気冷却 |