| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| アダプタ | ACアダプター(DC12~24V) |
| バッテリー | 4300mAh内蔵 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| ジャミング範囲 | 10-30m |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ (長さ×幅×高さ) | 580×280×410mm |
| 連続した温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 30kg |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 寸法(l×w×h) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 6 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
|---|---|
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| ジャミング範囲 | 信号強度に応じて 10 ~ 30M |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (ローカル モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 寸法 | 720*490*240mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 5%-95% |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 30kg |
| 寸法 | 520×300×190mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| サイズ | 330×280×120mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総重量 | 5.5kg |
| 出力電力RF | 26ワット |
| 重さ | 3.36kg |
|---|---|
| サイズ | 470*360*8.5mm |
| 湿度 | 5%~95% |
| 総出力電力 | 16ワット |
| 電源 | AC100~240V、DC12V |
| 重量と寸法 | 10Kg、45×30×15cm(梱包時:55×34×21.5cm) |
|---|---|
| 障害源 | 周波数スキャン技術 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 100 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |
| ジャンパー | 7D-FBスーパーフレキシブル同軸ケーブル |
| 消費電力 | 250Watt |