| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Adapter | Netzteil (DC12-24V) |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Jamming -Reichweite | 10-30 m |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 580×280×410 mm |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 30 KG |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 90x38x156mm (ohne Antennen) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Jamming -Reichweite | 10-30M je nach Signalstärke |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 40 KG |
| Abmessungen | 592 × 395 × 265 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 Meter (abhängig von der Signaldichte des lokalen Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 65 kg |
| Abmessungen | 720*490*240mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 30kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 190 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe | 330×280×120mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Gewicht | 3.36kg |
|---|---|
| Größe | 470*360*8,5mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gesamtausgangsleistung | 16 Watt |
| Stromversorgung | AC100-240V, DC 12V |
| Gewicht & Abmessungen | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Verpackung: 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Jumper | 7D-FB superflexibles Koaxialkabel |
| Stromverbrauch | 250Watt |