| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| अनुकूलक | एसी एडाप्टर (DC12-24V) |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| जामिंग रेंज | 10-30 मी |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| DIMENSIONS | 720*490*240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार | 330×280×120मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 26 वाट |
| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |