| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, n'inclut pas les antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Gamme efficace | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Armature du rayon | 2 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Puissance totale | 24W |
| Taille de l'emballage | 330×250×80mm |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
|---|---|
| Application | Sécurité publique, pour les femmes enceintes. Anti-suivi, Anti-espionnage, Anti-rayonnement, contrôl |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nom | Brouilleur de sac à dos |
|---|---|
| Alimentation | AC110-220V |
| Armature du secteur | 30-500M (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Poids | 12KG |
| Nom | brouilleur de signal de téléphone portable |
|---|---|
| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Alimentation | adaptateur 50 à 60 Hz AC (110-240 V AC/12 V DC) |
|---|---|
| Dimensions | 238*134*57mm (hors antenne) |
| Poids brut | 1,0 kilogrammes |
| Armature du rayon | 30 à 100 mètres à -75 dBm (varie en fonction de la force du signal local) |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |