| Catu Daya | AC100-240V |
|---|---|
| Waktu Kerja | 50 menit |
| Berat | 1,8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk Antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Kisaran Efektif | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Radius pelindung | 2-30 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Kekuatan Total | 24W |
| Ukuran Pengepakan | 330×250×80mm |
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplikasi | Keamanan publik, Untuk Hamil. Anti-Pelacakan Anti-Spying Anti-Radiasi, Kontrol drone dengan GPS/GALI |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 850g |
| Ukuran | 78x34x138mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Nama | Jammer ransel |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-220V |
| Daerah Perisai | 30-500M (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Berat | 12KG |
| Nama | jammer sinyal ponsel |
|---|---|
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Catu Daya | adaptor 50 hingga 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| Ukuran | 238*134*57mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Kotor | 1,0 kg |
| Radius pelindung | 30-100 meter pada -75dBm (bervariasi berdasarkan kekuatan sinyal lokal) |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |