| Fonte de energia | AC100-240V |
|---|---|
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, não inclui antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Intervalo efetivo | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Protegendo o raio | 2-30 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Potência Total | 24W |
| Tamanho da embalagem | 330×250×80mm |
| Fonte de energia | Adaptador 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
|---|---|
| Aplicativo | Segurança pública, para grávidas. Anti-rastreamento, anti-espionagem, anti-radiação, controle de dro |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 850g |
| Dimensões | 78x34x138mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| Nome | Jammer da trouxa |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-220V |
| Protegendo a área | 30-500M (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Consumo de energia | 200 W |
| Peso | 12KG |
| Nome | bloqueador de sinal de celular |
|---|---|
| Tamanho | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personalizado, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personalizado |
| Cor | Preto |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 6 meses, 2 anos |
| Peso | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Fonte de energia | adaptador 50 a 60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensões | 238*134*57mm (excluindo antena) |
| Peso bruto | 1,0 quilogramas |
| Protegendo o raio | 30-100 metros a -75dBm (varia de acordo com a intensidade do sinal local) |
| Bateria incorporada | 7.4V/8000mAh |