| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 80 minutes |
|---|---|
| Dimensions | 260 x 260 x 70 mm (H × L × P) |
| Poids | 2,7 KG (environ) |
| Température de fonctionnement | -20-60 ℃ |
| Gamme de brouillage | Rayon 200-600 mètres |
| Batterie | 27V 56Ah intégré |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Poids brut | 56 kg (antennes comprises) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Poids | 1 KG brut |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 à +55°C |
| Gamme de brouillage | Rayon de 1 à 20 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Chargement | 4 heures de charge complète, 1 à 2 heures de temps de travail |
| Dimensions | 132x80x40mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC100-240V |
|---|---|
| Temps de travail | 50 minutes |
| Poids | 10,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Méthode de contrôle | Panneau de contrôle |
|---|---|
| Poids | 20KG |
| Température de fonctionnement | -40 à 65°C |
| Gain d'antenne | 3-8dbi |
| Puissance de sortie | 400 W au total |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids | 4,3 kg (unité), 11 kg (emballé) |
| Taille | 277 × 80 × 51 mm |
| Puissance de sortie totale | 125W |
| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Nom | brouilleur de signal portable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Dimensions | 145x80x45mm |
| Poids | 1,0 kilogrammes |
| Temps de travail | Plus de 3 heures avec batterie Ni-MH 8 000 mAh |