| Puissance totale | 40W |
|---|---|
| Gain d'antenne | 10 dbi |
| Canaux de sortie | 4 |
| Gamme de brouillage | 800m-1,2km |
| Fréquences bloquées | 900 MHz, 1 575 MHz, 2 400 MHz, 5 800 MHz |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Modulation interne | Fréquence de saut FM |
| Modules par unité | 11 |
| Nom | Détecteur FPV |
|---|---|
| Détecter les types de drones | Drones de la série DJI, drones de traversée et drones de transmission d'images DIY |
| Bande de fréquence de détection | 860-930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G. |
| Distance de détection | 1-5KM |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Types de drones détectables | Drones de la série DJI, drones de traversée et drones de transmission d'images DIY |
|---|---|
| Distance de détection | 1-5 kilomètres |
| Bande de fréquence de détection | 860-930 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Dimensions | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L × L × H) |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Puissance de sortie | >20W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 1,1 kg |
| Taille | 500×42×100mm |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Gagner | 45/50dB,50dB,45dB |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
|---|---|
| Alimentation | 220 V 50 Hz |
| Altitude maximale | ≤ 2 500 m |
| Indice de protection | IP66 |
| Poids | 150 kg (y compris plateforme cloud et brouilleur) |