| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| শক্তি খরচ | 350W |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| ওজন | 4.9 কেজি (প্যাকিং ওজন: 6.5 কেজি) |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 320×120×430mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | এফএম হপিং ফ্রিকোয়েন্সি |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| নাম | এফপিভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| ড্রোন ধরন সনাক্ত করুন | ডিজেআই সিরিজের ড্রোন, ট্র্যাভার্সিং ড্রোন এবং DIY ইমেজ ট্রান্সমিশন ড্রোন |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 860-930MHz , 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 1-5 কিমি |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| লাভ | 45/50dB, 50dB, 45dB |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা | ≤ 2,500 মি |
| সুরক্ষা রেটিং | IP66 |
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |