| Kekuatan Total | 40W |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Saluran keluaran | 4 |
| Rentang jamming | 800m-1,2km |
| Frekuensi yang Diblokir | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24VDC |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Modulasi Internal | Frekuensi Lompatan FM |
| Modul Per Unit | 11 |
| Nama | Detektor FPV |
|---|---|
| Deteksi jenis drone | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz, 5.8G |
| Jarak Deteksi | 1-5KM |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Jenis Drone yang Dapat Dideteksi | Drone seri DJI, drone traverse, dan drone transmisi gambar DIY |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 1-5 km |
| Band frekuensi deteksi | 860-930MHz, 1.2G, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8G |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 167mm × 83mm × 42mm (P×L×T) |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Berat | 15KG |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 320×120×430mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120m (tergantung pada kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Daya Keluaran | >20W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 1.1kg |
| Ukuran | 500×42×100mm |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Voltase | 27/28VDC,220V,28V |
| Memperoleh | 45/50dB,50dB,45dB |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
|---|---|
| Catu Daya | 220V 50HZ |
| Ketinggian maksimum | ≤ 2.500 m |
| Peringkat Perlindungan | IP66 |
| Berat | 150 kg (termasuk platform cloud dan jammer) |