| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 140W |
| Poids | 4,3 KG (Unité) 7 KG (Emballé) |
| Taille | 660 × 290 × 50 mm |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 400 watts |
| Poids | 15KG |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
|---|---|
| Poids | 2,5kg |
| Taille | 278*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Garantie | 12 mois à compter de la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Poids brut | 60 kg |
| Taille du paquet | 800*700*600 mm |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Puissance de sortie totale | 145W |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 140W |
| antenne à panneau directionnel | 8dbi |
| Alimentation | Batterie interne : 28 V, 5 A (1 heure) ; Compatible avec batterie externe |
| Gamme opérationnelle | 2 kilomètres |
|---|---|
| Fréquences de brouillage | GPS, Wi-Fi 2,4 G, 5,8 G. |
| Systèmes cibles | UAV, drones, avions non autorisés |
| Application | Sécurité, militaire et protection des infrastructures critiques |
| Garantie | 1 an |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| Temps de charge | 5 heures |
| Puissance opérationnelle | 90-260 V CA ou 12/24 V CC |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Taille | 277 × 80 × 51 mm |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Temps de travail de la batterie | 45 minutes |
| Poids net | 16 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille du paquet | 550x450x300mm |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |