| Temps de travail | 1-2 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles externes 5 pièces |
| Temps de chargement | Environ 4 heures |
| Batterie | 4000 mA/H intégré |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 650 g |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Poids | 24 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 250mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Armature de la gamme | Rayon 300-500 mètres (-75dBm, selon la distance de la station de base en champ ouvert) |
|---|---|
| Types de signaux brouillés | CDMA : 2,4G, 2,4G, 5,8G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canaux de sortie | 6 canaux de sortie indépendants |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |
| Couleur | Noir, blanc |
| Humidité relative du travail | 80% |
|---|---|
| Alimentation | 150W |
| Temps de travail | 24 heures de façon continue |
| Gamme de brouillage | 5-30 mètres |
| Température de fonctionnement | -40 à 55℃ |
| Puissance de sortie totale | 35W |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 2 à 70 mètres (en fonction de la force du signal dans la zone) |
| Circuit de refroidissement | 4 ventilateurs de refroidissement internes |
| Alimentation | Entrée AC100-240V à DC12V |
| Dimensions | 470×420×115mm |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Poids | 7KG |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Dimensions | 400×288×155mm |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1015W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 45 kg |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
| Nom | Bloqueurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 2kg |
| Environnement de travail | -30 ° C à 60 ° C |
| Quantité de batterie | 2 unités |
| Puissance de sortie totale | 30W |