| Waktu Kerja | 1-2 jam |
|---|---|
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Dimensi kotak dalam | 220x202x65mm |
| Antena | 5 buah antena segala arah eksternal |
| Waktu Pengisian Daya | Sekitar 4 jam |
| Baterai | 4000mA/jam bawaan |
|---|---|
| Total daya output | 2,5Watt |
| Berat | 650g |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Total daya output | 200W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Berat | 24kg |
| Ukuran | 520×300×250mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Jangkauan Perisai | Radius 300-500 meter (-75dBm, tergantung jarak base station di lapangan terbuka) |
|---|---|
| Jenis Sinyal Macet | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| Saluran keluaran | 6 saluran keluaran independen |
| Jaminan | 36 Bulan,2 Tahun,12 Bulan,3 Tahun,1 Tahun |
| Warna | Hitam, putih |
| Kelembaban Kerja Relatif | 80% |
|---|---|
| Catu Daya | 150W |
| Waktu Kerja | 24 jam terus menerus |
| Rentang jamming | 5-30 meter |
| Suhu Kerja | -40 hingga 55℃ |
| Total daya output | 35W |
|---|---|
| Rentang jamming | 2-70 meter (tergantung kekuatan sinyal di area) |
| Sistem pendingin | 4 kipas pendingin internal |
| Catu Daya | Masukan AC100-240V ke DC12V |
| Ukuran | 470×420×115mm |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Ukuran | 400×288×155mm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1015W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Berat | 45kg |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Total daya output | 600Watt |
| Nama | Pemblokir Sinyal Drone |
|---|---|
| Berat host | 2kg |
| Lingkungan kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kuantitas Baterai | 2 unit |
| Total daya output | 30W |