| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 5pcs এক্সটার্নাল ওমনি-ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| চার্জ করার সময় | প্রায় 4 ঘন্টা |
| ব্যাটারি | 4000mA/H বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| ওজন | 24 কেজি |
| মাত্রা | 520 × 300 × 250 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 300-500 মিটার (-75dBm, খোলা মাঠে বেস স্টেশন দূরত্বের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| জ্যামড সিগন্যালের প্রকারভেদ | CDMA: 2.4G, 2.4G, 5.8G, GPS L1, 433MHz, 915MHz |
| আউটপুট চ্যানেল | 6টি স্বাধীন আউটপুট চ্যানেল |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| রঙ | কালো, সাদা |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 35 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-70 মিটার (এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কুলিং সিস্টেম | 4টি অভ্যন্তরীণ কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V ইনপুট |
| মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1015W |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| ওজন | 45 কেজি |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
| নাম | ড্রোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 2 কেজি |
| কাজের পরিবেশ | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ব্যাটারির পরিমাণ | 2 ইউনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30W |