| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आंतरिक बॉक्स आयाम | 220x202x65 मिमी |
| एंटेना | 5 पीसी बाहरी ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| चार्ज समय | लगभग 4 घंटे |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 250 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिरक्षण रेंज | त्रिज्या 300-500 मीटर (-75dBm, खुले मैदान में बेस स्टेशन की दूरी पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| जाम सिग्नल प्रकार | सीडीएमए: 2.4जी, 2.4जी, 5.8जी, जीपीएस एल1, 433 मेगाहर्ट्ज, 915 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट चैनल | 6 स्वतंत्र आउटपुट चैनल |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| रंग | श्याम सफेद |
| सापेक्ष कार्य आर्द्रता | 80% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 150W |
| काम का समय | लगातार 24 घंटे |
| जामिंग रेंज | 5-30 मीटर |
| कार्य तापमान | -40 से 55℃ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 35W |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2-70 मीटर (क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 4 आंतरिक शीतलन पंखे |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V से DC12V इनपुट |
| DIMENSIONS | 470×420×115मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| वज़न | 45 किग्रा |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 600वाट |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |