| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
|---|---|
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Dimensão interna da caixa | 220x202x65 mm |
| Antenas | 5pcs antenas omnidirecionais externas |
| Tempo de carregamento | Aproximadamente 4 horas |
| Bateria | 4000mA/H integrado |
|---|---|
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Peso | 650 g |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Potência total de saída | 200 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Peso | 24 kg |
| Dimensões | 520 × 300 × 250 mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Protegendo a escala | Raio 300-500 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
|---|---|
| Tipos de sinais bloqueados | CDMA: 2,4 G, 2,4 G, 5,8 G, GPS L1, 433 MHz, 915 MHz |
| Canais de saída | 6 canais de saída independentes |
| Garantia | 36 meses, 2 anos, 12 meses, 3 anos, 1 ano |
| Cor | Preto, branco |
| Umidade relativa de trabalho | 80% |
|---|---|
| Fonte de energia | 150W |
| Tempo de trabalho | 24 horas continuamente |
| Intervalo de interrupção | 5-30 medidores |
| Temperatura de trabalho | -40 a 55℃ |
| Potência total de saída | 35W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 2-70 metros (dependendo da intensidade do sinal na área) |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de refrigeração internos |
| Fonte de energia | Entrada AC100-240V para DC12V |
| Dimensões | 470×420×115mm |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Peso | 7KG |
| Umidade | 30%-95% |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Dimensões | 400×288×155mm |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1015W |
| Peso | 65KG |
| Umidade | 5%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 45 kg |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Potência total de saída | 600watt |
| Nome | Bloqueadores de sinal de drones |
|---|---|
| Peso do hospedeiro | 2kg |
| Ambiente de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Quantidade da bateria | 2 unidades |
| Potência total de saída | 30W |