| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1.5 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 551 x 358 x 226 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| পণ্যের আকার | 142*74*29মিমি |
| বর্তমান কাজ | 0.3 এ |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1300 ওয়াট |
| সংকেত উৎস | ডিডিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah বিল্ট-ইন |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| স্থূল ওজন | 56 কেজি (অ্যান্টেনা সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| শক্তি খরচ | 1800 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
| নাম | ওয়াইফাই ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤80% |
| শক্তি খরচ | ≤360W |
| ব্যাটারি | 24V, 33AH, বিল্ট-ইন স্ট্যান্ডবাই ব্যাটারি 90-120 মিনিট অপারেশন প্রদান করে |