| Nome | Bloqueadores de drones UAV |
|---|---|
| Tamanho do produto | 450 × 105 × 60mm |
| Peso do produto | Aproximadamente 1,5kg |
| Potência de saída | Total 20W, 5-10W por banda |
| Tipo de sinal de engarrafamento | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Sinais |
| Tamanho do pacote | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 20w |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Bateria incorporada | 24V4Ah |
| Peso líquido | 1kg |
|---|---|
| Ganho | 5 a 10 dB |
| Dimensões | 60 × 3,8 cm (comprimento × largura) |
| Tipo | antena direcional do omni |
| Tamanho do pacote | 25 × 35 × 25 cm |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100-240 V |
|---|---|
| Protegendo a escala | 1-20 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 850g |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Raio de bloqueio | Até 1.5km |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 16 kg |
| Dimensões | 551x358x226mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Umidade | 30%-95% |
| Peso do produto | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Efeito de proteção | > 80% |
| Tamanho do produto | 142*74*29mm |
| Corrente de trabalho | 0.3a |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Potência de saída | 1300 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 13 |
| Bateria | 27V 56Ah integrado |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antenas) |
| Peso líquido | 50KG |
| Peso bruto | 56kg (incluindo antenas) |
| Temperatura operacional | -30 ° C a 60 ° C. |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Consumo de energia | 1800 Watts |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Nome | Bloqueador de drone Wi-Fi |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -10°C a +50°C |
| UMIDADE RELATIVA | ≤80% |
| Consumo de energia | ≤360W |
| Bateria | 24V, 33AH, bateria de espera integrada fornece 90-120 minutos de operação |