| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| पैकेज का आकार | 480*115*100मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 20W |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC24V) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V4Ah |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
|---|---|
| पाना | 5-10dBi |
| DIMENSIONS | 60 × 3.8 सेमी (लंबाई × चौड़ाई) |
| प्रकार | सर्वदिशात्मक एंटीना |
| पैकेज का आकार | 25 × 35 × 25 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 1.5 किमी तक |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 551 x 358 x 226 मिमी |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| नमी | 30% -95% |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6000 एमएएच/12वी (3*2000एमएएच) |
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| उत्पाद का आकार | 142*74*29 मिमी |
| कार्यशील वर्तमान | 0.3a |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बैटरी | 27V 56Ah अंतर्निर्मित |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल वजन | 56 किग्रा (एंटीना सहित) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| नाम | वाईफ़ाई ड्रोन जैमर |
|---|---|
| परिवेश का तापमान | -10 ℃ से + 50 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤80% |
| बिजली की खपत | ≤360W |
| बैटरी | 24V, 33AH, अंतर्निर्मित स्टैंडबाय बैटरी 90-120 मिनट का संचालन प्रदान करती है |