| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Berat Bersih | 1kg |
|---|---|
| Memperoleh | 5-10dBi |
| Ukuran | 60 × 3,8 cm (panjang × lebar) |
| Jenis | antena omni directional |
| Ukuran Paket | 25 × 35 × 25 cm |
| Catu Daya | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| Jangkauan Perisai | 1-20 meter (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 850g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Radius macet | Hingga 1,5 km |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 16kg |
| Ukuran | 551x358x226mm |
| Suhu Operasional | -10 ° C hingga +50 ° C. |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat Produk | 0,6 kg |
|---|---|
| Kapasitas baterai | 6000mAh / 12V (3*2000mAh) |
| Efek perisai | > 80% |
| Ukuran Produk | 142*74*29mm |
| Arus kerja | 0.3a |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1300 Watt |
| Sumber Sinyal | DDS |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 13 |
| Baterai | 27V 56Ah terpasang |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Berat Kotor | 56kg (termasuk antena) |
| Suhu Operasional | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Nama | Jammer Drone Wifi |
|---|---|
| Suhu lingkungan | -10 ℃ hingga +50 ℃ |
| KELEMBABAN RELATIF | ≤80% |
| Konsumsi Daya | ≤360W |
| Baterai | Baterai siaga internal 24V, 33AH menyediakan pengoperasian 90-120 menit |