| Modul Per Unit | 13 |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1300 Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Kendali Jarak Jauh | Sakelar ON/OFF berkabel |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -30 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan Total | 400W |
| Radius pelindung | 50-350 meter pada -75dBm |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Berat Bersih | 50KG |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Jenis | GPS, WiFi, Jammer RF |
| Konsumsi Daya | 200W |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Berat | 10kg |
| Ukuran (P×L×T) | 300×200×150mm |
| Berat | 2,5kg |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Total daya output | 15 watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 45kg |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Frekuensi Deteksi | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| Ketinggian Deteksi | 0-1200m |
| Radius Deteksi | 5km (dapat bervariasi tergantung pada lingkungan dan model drone) |
| Deteksi Konsumsi Daya | ≤100W |
| Rentang jamming | Horisontal: 360°; vertikal: -90° hingga +90° |
| Nama | Senjata pengganggu drone |
|---|---|
| Daya Keluaran | 37dBm |
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi daya penuh 120 menit) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Saluran | 20 Band (CH1-48) |
|---|---|
| Rentang jamming | UAV FPV 2km |
| Catu Daya | Tegangan DC28V |
| Suhu Kerja | -20ºC hingga +70ºC |
| Konsumsi Daya | 700-1400W |
| Radius macet | 2-3 kilometer |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 300W |
| Berat Unit Utama | 22Kg |
| Ukuran | 446×316×150mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |