| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| बिजली की खपत | 200W |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| वज़न | 10 किग्रा |
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 300×200×150मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पता लगाने की आवृत्ति | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| पता लगाने की ऊंचाई | 0-1200मी |
| जांच त्रिज्या | 5 किमी (पर्यावरण और ड्रोन मॉडल के आधार पर भिन्नता के अधीन) |
| बिजली की खपत का पता लगाना | ≤100W |
| जामिंग रेंज | क्षैतिज: 360°; लंबवत: -90° से +90° |
| नाम | ड्रोन जेमर बंदूक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित बैटरी 24V, 8A (120 मिनट पूर्ण पावर ऑपरेशन) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| चैनल | 20 बैंड (CH1-48) |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 2 किमी एफपीवी यूएवी |
| बिजली की आपूर्ति | डीसी 28V |
| कार्य तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की खपत | 700-1400W |
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 किलोमीटर |
|---|---|
| बिजली की खपत | 300W |
| मुख्य इकाई वजन | 22 किग्रा |
| DIMENSIONS | 446×316×150मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |