| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 1300 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| রিমোট কন্ট্রোল | তারযুক্ত অন/অফ সুইচ |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃-60℃ |
|---|---|
| মোট শক্তি | 400W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 50-350 মিটার |
| প্যাকেজ সাইজ | 800 × 700 × 600 মিমি |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |
| শক্তি খরচ | 200W |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 10 কেজি |
| আকার (L×W×H) | 300×200×150 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz~6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-1200 মি |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের উপর নির্ভর করে ভিন্নতা সাপেক্ষে) |
| সনাক্তকরণ শক্তি খরচ | ≤100W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | অনুভূমিক: 360°; উল্লম্ব: -90° থেকে +90° |
| নাম | ড্রোন জ্যামার বন্দুক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 37dBm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি 24V, 8A (120 মিনিট সম্পূর্ণ পাওয়ার অপারেশন) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| চ্যানেল | 20 ব্যান্ড (CH1-48) |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2কিমি এফপিভি ইউএভি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 28V |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| শক্তি খরচ | 700-1400W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 2-3 কিলোমিটার |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 300W |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 22 কেজি |
| মাত্রা | 446×316×150mm |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |