| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আকার | 370×140×51 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 350×270×130mm (L×W×H) |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 215W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 30 কেজি |
| আকার | 650×350×300mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| শক্তি খরচ | 150W |
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 45 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 513*462*233 মিমি |
| ওমনি অ্যান্টেনা | 8 ইউনিট |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 65 ডাব্লু |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| লাভ | 2-3dBi |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | জ্যামার চ্যানেলের মতোই |
| মেরুকরণ | উল্লম্ব |
| পাওয়ার আউটপুট | 37dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত 24V, 8A ব্যাটারি (120 মিনিট একটানা অপারেশন) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| প্যাকিং আকার | 250×240×100mm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 3+ ঘন্টা |