| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Kekuatan Maksimum | 50 W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Ukuran | 370×140×51mm |
| Total daya output | 100 watt |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 350×270×130mm (P×L×T) |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 215W |
|---|---|
| Berat Unit Utama | 30kg |
| Ukuran | 650×350×300mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -10ºC hingga +50ºC |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Konsumsi Energi | 150W |
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Berat Unit Utama | 45kg |
|---|---|
| Ukuran | 513*462*233mm |
| Antena Omni | 8 unit |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Daya Keluaran | 65W |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Jangkauan gangguan (radius) | 2 - 40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210*170*50mm |
| Memperoleh | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Rentang Frekuensi | Sama seperti saluran jammer |
| Polarisasi | Vertikal |
| Keluaran daya | 37dBm |
|---|---|
| Catu Daya | Baterai internal 24V, 8A (operasi terus menerus 120 menit) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran Pengepakan | 250×240×100mm |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| Berat Bersih | 1kg |
| Baterai bawaan | 7.4V/8000mAh |
| Operasi Berkelanjutan | 3+ jam |