| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 370×140×51मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100 वाट |
|---|---|
| वज़न | 10 किलो |
| DIMENSIONS | 350×270×130मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 215W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आकार | 650×350×300मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| पाना | 2-3डीबीआई |
|---|---|
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| आवृति सीमा | जैमर चैनल के समान |
| ध्रुवीकरण | खड़ा |
| पावर आउटपुट | 37 डीबीएम |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित 24V, 8A बैटरी (120 मिनट निरंतर संचालन) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| पैकिंग का आकार | 250×240×100मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/8000mAh |
| सतत संचालन | 3+ घंटे |