| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| अनुकूलक | एसी एडाप्टर (DC12-24V) |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| जामिंग रेंज | 10-30 मी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 75 वाट |
|---|---|
| चार्ज का समय | 2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -15 डिग्री सेल्सियस से +75 डिग्री सेल्सियस |
| वज़न | लगभग 16 किग्रा |
| जैमिंग रेंज (दिशात्मक) | 1000-1500 मीटर |
| मुख्य इकाई वजन | 6 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 120 × 21 × 10 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की खपत | 200W |
| बिल्ड-इन बैटरी | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 2-3 कि.मी |
| बिजली उत्पादन | 78W |
| आकार | 346×216×100मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
|---|---|
| वज़न | 25 किलो |
| DIMENSIONS | 510 × 430 × 350 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 10मी.-60मी |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| ऑपरेटिंग समय | सतत संचालन |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 5V/8A |
| बिजली की खपत | 30 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |