| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Adaptor | Adaptor AC (DC12-24V) |
| Baterai | 4300mAh bawaan |
| Total daya output | 6,5Watt |
| Rentang jamming | 10-30m |
| Keluaran daya total | 75 watt |
|---|---|
| waktu pengisian | 2 jam |
| Suhu Operasional | -15 ° C hingga +75 ° C. |
| Berat | Kurang lebih 16kg |
| Rentang Jamming (Arah) | 1000-1500 meter |
| Berat Unit Utama | 6KG |
|---|---|
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Konsumsi Daya | 200W |
| Baterai terpasang | 27/28VDC,220V,28V |
|---|---|
| Radius macet | 2-3km |
| Daya Keluaran | 78W |
| Ukuran | 346×216×100mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 30kg |
| Ukuran | 520×300×190mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Peloncat | 1/2 kabel koaksial superfleksibel |
| Rentang jamming | 50-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 300Watt |
|---|---|
| Berat | 25kg |
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Radius macet | 10m-60m |
| daya output RF | 22 Watt |
| Waktu operasi | Operasi Berkelanjutan |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |