| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Adaptador | Adaptador CA (DC12-24V) |
| Bateria | 4300mAh integrado |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Intervalo de interrupção | 10-30m |
| Saídas de potência totais | 75 watts |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 2 horas |
| Temperatura operacional | -15°C a +75°C |
| Peso | Aproximadamente 16kg |
| Faixa de interferência (direcional) | 1000-1500 medidores |
| Peso da unidade principal | 6KG |
|---|---|
| Dimensões | 120×21×10cm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20 ° C a +50 ° C. |
| Consumo de energia | 200 W |
| bateria embutida | 27/28 Vcc, 220 V, 28 V |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 2-3km |
| Potência de saída | 78W |
| Tamanho | 346×216×100mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensões | 520 × 300 × 190 mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Saltador | Cabo coaxial de 1/2 Superflexible |
| Intervalo de interrupção | 50-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 300 Watts |
|---|---|
| Peso | 25KG |
| Dimensões | 510 × 430 × 350 milímetros |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência total de saída | 13 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | 10 m-60 m |
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Tempo de operação | Operação contínua |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Consumo de energia | 30 watts |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |