| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Konsumsi Daya | 30Watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Total daya output | 12,5 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Warna | Hitam |
| Kelembaban Kerja Relatif | 80% |
|---|---|
| Catu Daya | 150W |
| Waktu Kerja | 24 jam terus menerus |
| Rentang jamming | 5-30 meter |
| Suhu Kerja | -40 hingga 55℃ |
| Ukuran | 14,5*9,5cm,20*10cm atau Disesuaikan, 21,5*20cm,16*11cm, disesuaikan |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Jaminan | 1 tahun,12 Bulan,6 bulan,2 tahun |
| Berat | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Menggunakan | Ponsel, Kartu Kredit, Otomotif/mobil/kendaraan/sepeda motor/sepeda listrik/skuter |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Ukuran Paket | 209×52×86mm |
|---|---|
| Baterai bawaan | 2500mA/jam |
| Total daya output | 2 watt |
| Berat Bersih | 0,275kg |
| Waktu Kerja Baterai | 90 menit |
| Ukuran | 335 x 238 x 60mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Kotor | 8kg |
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | Kekuatan Total |
| Nama | Perangkat anti drone |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 5% hingga 80% |
| Dimensi Perangkat | 513mm × 462mm × 233mm |
| Berat Perangkat | 40KG |
| Voltase | AC110V atau 220-240V / DC 24V-27V |
| Daya Keluaran | Jumlahnya 385W |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110V atau 220V hingga DC 27V |
| Waktu Kerja | Operasi terus menerus tanpa henti |
| Sistem pendingin | Radiator paduan aluminium efisiensi tinggi + 4 kipas pendingin |
| Jam Radius | 800-1500 meter |
| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |