| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| শক্তি খরচ | 30 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12.5 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| রঙ | কালো |
| আপেক্ষিক কাজের আর্দ্রতা | 80% |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 150W |
| কাজের সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-30 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে 55℃ |
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| প্যাকেজ সাইজ | 209×52×86mm |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
| নেট ওজন | 0.275 কেজি |
| ব্যাটারি রানটাইম | 90 মিনিট |
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 8 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট শক্তি | মোট শক্তি |
| নাম | অ্যান্টি ড্রোন ডিভাইস |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের মাত্রা | 513 মিমি × 462 মিমি × 233 মিমি |
| ডিভাইসের ওজন | 40 কেজি |
| ভোল্টেজ | AC110V বা 220-240V / DC 24V-27V |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 385W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 27V |
| কাজের সময় | ক্রমাগত নন-স্টপ অপারেশন |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর + 4 কুলিং ফ্যান |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 800-1500 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |